Характеристика: |
Размеры: 40x60x14см |
Состав: Трикотажный чехол, натуральный латекс с вкраплениями геля и с перфорацией |
Вкрапления геля в основу из натурального латекса расширяет свойства этого материала, наделяя подушки не только комфортом, но функцией терморегуляции. Функция Thermo Control при помощи геля абсорбирует излишнее тепло пока вы засыпаете. Гель - желеобразный синтетический материал, который принимает и удерживет тепло, дольше сохраняя прохладу подушки. Комфотная для сна температура подушки позволяет быстрее порузиться в сон и полностью восстановить силы. Данная подушка обладает всеми преимуществами продуктов из натурального латекса и сертифицирована европейской лабораторией по стандарту OEKO-TEX.
Мягкая упаковка из спандбонда с прозрачой стороной.
Состав: Трикотажный чехол на молнии (100% полиэстер). Цельный латексный блок с перфорацией (натуральный латекс с вкраплениями геля).
Размеры: 40 x 60 см. Высота 14 см.
Для оформления заказа в нашем мебельном интернет-магазине оставьте ваш заказ на сайте или свяжитесь с менеджером по телефону: (095)499-88-36, (067)978-15-47.